• ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    Помощь женщинам в период беременности
    Врачебная поддержка в послеродовый период
    Гинекологическая помощь
  • ДИАГНОСТИКА
    Функциональная и ультразвуковая диагностика
    Рентгенкабинет и кабинет эндоскопии
    Клинико-диагностическая лаборатория
  • СТАЦИОНАР
    Кардиологическое отделение
    Терапевтическое отделение
    Неврологическое отделение
  • ПОЛИКЛИНИКА
    Широкий спектр специалистов,
    в том числе современное
    физиотерапевтическое отделение
  • ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
    Комплексное лечение
    Дополнительные обследования
    Консультации специалистов

Специалисты


№№ ФИО Образование Сертификат Квалификационная категория
1 Билык Виктор Васильевич Высшее профессиональное, Амурская ГМА, 1998, врач-лечебник хирургия - 2018, эндоскопия - 2016
2 Будаев Юсуп Магомедтагирович Высшее профессиональное, Дагестанский ГМИ,1978, врач-стоматолог стоматология ортопедическая - 2018
3 Будаева Хадижат Камаловна Высшее профессиональное, Дагестанский ГМИ,1981, врач-лечебник гинекология-2017 первая, 2014
4 Вайнес Ирина Николаевна Высшее профессиональное, ВГМИ,1984, врач кардиология-2018, организация здравоохранения и общественного здоровья - 2017 высшая, 2017
5 Вейлерт Елена Степановна Высшее профессиональное, Кригизский ГМИ, 1994, врач-лечебник функциональная диагностика - 2015, неврология - 2017
6 Велицкая Марина Геннадьевна Высшее профессиональное, Благовещенский ГМИ,1988, врач-лечебник неврология-2018 высшая, 2017
7 Гальцева Вера Михайловна Высшее профессиональное, Благовещенский ГМИ,1974, врач-лечебник организация здравоохранения и общественного здоровья-2017, профпатология - 2016 высшая, 2015
8 Асамидинов Хусанбай Абдикахарович Высшее профессиональное, Медицинский институт при Ошском государственном университете, 2009, врач-лечебник терапия-2015
9 Драница Ирина Ивановна Высшее профессиональное, Минский ГМИ,1995, врач-стоматолог стоматология терапевтическая -2018 первая. 2016
10 Егорова Алена Анатольевна Высшее профессиональное, Амурская ГМА, 2013, врач терапия-2019
11 Ивашова Валентина Павловна Высшее профессиональное, ВГМИ,1973, врач-лечебник функциональная диагностика-2015 высшая, 2017
12 Кажура Ирина Владимировна Высшее профессиональное, Саратовский ГМУ, 1997, врач-педиатр терапия-2016
13 Качан Галина Федоровна Высшее профессиональное, Минский ГМИ,1981, врач-лечебник терапия-2015, профпатология - 2016 высшая, 2018
14 Ковтунова Надежда Викторовна Высшее профессиональное, Семипалатинский ГМИ,1984, врач-лечебник неврология-2018 первая, 2017
15 Алыбаева Нургуль Туганбаевна Высшее профессиональное, Львовский медицинский институт, 1995, врач-лечебник
анестезиология и реаниматология-2015

16 Лачуев Арсений Мурадович Высшее профессиональное, Новосибирский ГМУ, 2011, врач-стоматолог стоматология-2017
17 Лиманская Оксана Анатольевна Высшее профессиональное, Благовещенский ГМИ,1989, врач-лечебник функциональная диагностика-2015, кардиология-2019 высшая, 2017
18 Меркульева Валентина Васильевна Высшее профессиональное, Читинский ГМИ, 1991, врач-лечебник терапия-2019 высшая, 2017
19 Бессонова Ирина Валерьевна Высшее профессиональное, Камчатский государственный университет им.Витуса Беринга, 2007, биолог
20 Близнюк Маргарита Петровна Высшее профессиональное, Кишиневский ГМИ, 1998 терапия- 2017
21 Негруль Елена Юрьевна Высшее профессиональное, Благовещенский ГМИ,1986, врач-лечебник терапия-2017 высшая, 2017
22 Олейник Инна Анатольевна Высшее профессиональное, Камчатский гос.унисерситет, 2005, врач-лаборант биология
23 Пайманова Ирина Юрьевна Высшее профессиональное, ВГМИ,1989, врач анестезиология и реаниматология-2017, кардиология-2018 первая, 2018
24 Перевезенцева Ирина Владимировна Высшее профессиональное, Амурская МА,1997, врач-лечебник кардиология-2016 высшая, 2017
25 Кривинкова Анастасия Юрьевна Высшее профессиональное, Дальневосточный ГМУ, 2011, врач ультразвуковая диагностика- 2016
26 Тарасевич Оксана Сергеевна Высшее профессиональное, Первый Санкт-Питербурский ГМУ имени академика И.П.Павлова, 2017, врач-лечебник терапия- 2017
27 Спиркович Михаил Константинович Высшее профессиональное, ХГМИ,1997, врач кардиология-2018, анестезиология и реанимация - 2016 первая, 2018
28 Сысоева Елена Руслановна Высшее профессиональное, Луганский ГМУ,2002, врач неврология-2018 первая, 2018
29 Мамырзаев Рахматилла Абдыкалыкович Высшее профессиональное, Киргизская государственная медицинская академия, 2011 оториноларингология- 2018
30 Чеша Галина Алексеевна Высшее профессиональное, Куйбышевский ГМИ,1980, врач терапия-2016
31 Чусова Надежда Николаевна Высшее профессиональное, ВГМИ,1996, врач терапия-2015, трансфузиология - 2019 высшая, 2017
32 Чуян Елена Павловна Высшее профессиональное, Благовещенский ГМИ,1983, врач-лечебник терапия-2015, организация здравоохранения и общественное здоровье - 2017 высшая, 2018
33 Протопопова Ольга Владимировна Высшее профессиональное, Сибирский ГМУ, 2009, врач анестезиология и реаниматология-2017

34 Михайлова Юлия Юрьевна Высшее профессиональное, Алтайский ГМИ, 1997 Терапия. 2019